Москва 8(499)322-19-59

Регионы 8(800)333-37-19


Корзина покупок

Моющий пылесос KRAUSEN – отзывы

Моющий пылесос KRAUSEN. Отзывы покупателей и посетителей сервис центра

Рано или поздно, но любой человек делающий регулярно влажную уборку в доме задумывается о приобретении моющего пылесоса. Потому что всем хочется жить в чистоте и уюте, но при этом никто не желает заниматься муторной работой. И тогда встает вопрос «Как выбрать моющий пылесос», и естественное желание любого клиента – услышать отзывы о той модели, которую он себе выбрал. И тут выясняется, что в интернете не так много отзывов о моющих пылесосах разнообразных марок. И чаще всего они негативные.

Причина проста, ты приобрел отличный моющий пылесос, он тебе нравится, ты идешь хвастаться друзьям и знакомым, но очень редко кому в нашей стране приходит в голову зайти на сайт продавца и написать благодарность. Возможно, это проблема нехватки времени, а возможно – причина в Советском наследии, когда в магазинах была только «Книга жалоб и предложений», но совсем не было «Благодарственной книги». С другой стороны, если человек в итоге оказался недовольным той продукцией, которую он приобрел – есть желание «отомстить производителю» и тогда современный человек идет жаловаться всему миру, а где это сделать лучше всего – в интернете.

Когда возникла идея написать статью «Моющий пылесос KRAUSEN - отзывы», мне пришлось столкнуться с проблемой, что о нашей марке практически нет нигде отзывов, с одной стороны – это обозначало, что у нас действительно очень высокое качество и обиженных на нашу марку клиентов нет. Но этот хоть и радостный факт совершенно не помогал мне написать обзор. И в течение 6 месяцев, я занималась сбором информации. Первое время я обращалась к нашим покупателям с вопросами: «Что побудило вас обратить внимание на моющий пылесос KRAUSEN? Почему вы приняли решение приобрести этот вид техники» и просила прислать отзывы, после месяца использования. И если проблем с ответом на вопрос не было, то отзывов пришло мало. После этого, я решилась на, казавшийся мне рискованным, шаг. Я стала собирать отзывы у владельцев наших моющих пылесосов, которые обратились в сервис центр. Оказалось, ничего страшного нет, за 4 месяца постоянного нахождения в Сервис центре KRAUSEN я убедилась, что это очень надежный моющий пылесос, в ремонт за это время было сдано меньше 10 пылесосов. Гораздо больше людей приходило за покупкой дополнительной комплектации аксессуаров и насадок. Позвольте теперь предоставить некоторые отобранные мной отзывы, которые я так долго собирала.

Отзывы о моющем пылесосе KRAUSEN от группы покупателей

- Что побудило вас обратить внимание на моющий пылесос KRAUSEN? Почему вы приняли решение приобрести этот вид техники?
Елена – «У меня довольно большая площадь квартиры, муж, двое детей и две собаки. Убирать всю эту территорию со шваброй и ведром очень затруднительно, поэтому давно хотела приобрести именно моющий пылесос, просмотрела очень большое количество марок, и столкнулась с проблемой – недорогая модель – большинство отзывов отрицательны, а на дорогие модели денег все-таки жалко. Подруга, покупавшая гладильную систему вашей марки была очень довольна покупкой и сказала, что у вас и моющие пылесосы есть. Вот я тут и покупаю себе свою мечту».

Андрей – «Жена у друзей увидела в работе Rainbow, и теперь дома только и разговоров о моющем пылесосе, выкидывать 3 тыс. долларов на эту технику, мне жалко, поэтому я изучив все предложения, остановился на вашей технике, качество уборки не хуже, так как ваш пылесос тоже сепараторный с аквафильтром. Можно мечтать о Ferrari, но ездить на более дешевой и более приспособленной для российских дорог машине, так и с пылесосом».

Светлана – «Меня к вам направила дочь, у нее ваш моющий пылесос уже 2 год работает и она очень довольна. Я не очень доверяю отзывам в интернете, но дочери я верю».

Было еще большое количество ответов, но я отобрала эти, в связи с тем, что эти люди были в числе тех, немногих, кто прислал свой отзыв через месяц. Все они получили подарки в виде дополнительной насадки для моющего пылесоса.

Отзывы о моющем пылесосе KRAUSEN от группы людей, приобретавших пылесос с апреля 2011 года

Елена – «Я в полном восторге, мой ZIP LUXE очень удобный. Трубки, шланги все удобно присоединяются и отсоединяются. В квартире чистота, отличный воздух. Есть легкий недостаток, строение насадок не позволяет вымыть в местах соединения плинтусов. Почистила всю мягкую мебель, ковры. А уж после того, как ребенок случайно скатил пылесос с лестницы и корпус остался целым, я окончательно поняла, что у меня самый лучший пылесос».

Андрей – «Принес покупку, жена была недовольна, неделю предсказывала поломки, искала к чему придраться, но пессимистические прогнозы не подтвердились, недостатков не нашла. Я предложил ей сравнить наш старый обычный пылесос и новый, она провела уборку старым пылесосом и провела влажную уборку с помощью швабры, после чего я почистил все новым пылесосом. Сильно помутневшая вода ее заставила призадуматься. После чего я опробовал электровыбивалку на нашем диване и 3 мягких стульях. Это был просто контрольный в голову, старый пылесос увезли на дачу, дома чисто и жена больше не испытывает неприязни к процессу уборки. Спасибо KRAUSEN за этот отличный моющий пылесос».

Светлана – «За прошедший месяц – ничего не изменилось, я не ждала, что меня потрясет уборка данным пылесосом, так как не один раз видела качество уборки у дочери, а так же то, как она легко с ней справляется. Но дочь не покупала электровыбивалку, поэтому потрясение у меня все таки было, перед помывкой ковра, решила воспользоваться щеткой, ковер стал похожим на новый, цвет вернулся, причем все без усилий – просто прошлась по нему электровыбивалкой, и такой результат. Когда открыла колбу – ахнула, вода была похожа на болотную грязь, а я уже много лет получается, этим дышала. Теперь дочь хочет купить себе такую же электрощетку, а я хочу докупить насадку для мойки стекла. Моя оценка вашему пылесосу 8 из 5»

Моющий пылесос KRAUSEN – отзывы посетителей Сервис центра

Марина – «У меня пылесос ECO PLUS уже больше двух лет, соответственно гарантийный срок прошел. За все это время не было никаких проблем и нареканий, но тут перестала защелкиваться одна из клипс и пылесос не включается. Очень боялась, что придется оставить на долгое время в ремонте, так как я уже не представляю, как можно убирать квартиру чем-нибудь другим. Но в итоге починили за час при мне, я очень довольна и качеством самого пылесоса и качеством обслуживания в сервисе».

Анна – «Очень довольна своим моющим пылесосом, есть маленькие недостатки – шумный, но это проблема любого сепараторного пылесоса, и нет автоматической смотки кабеля, но об этом меня предупреждали при покупке, что это специально сделано, так как устройство для смотки кабеля слишком утяжеляет пылесос. Все остальное в нем мне нравится. Среди моих знакомых у многих есть моющие пылесосы разных фирм, и мой самый удобный и лучший, притом, что он практически самый дешевый».

Наталья – «Пользуюсь полгода, предыдущий пылесос был LURA, прекрасно убирал, но сломался, пришла покупать новый, но денег не хватало на моющий комплект, так как мойка в ней – это опция. Тогда мне предложили протестировать моющий пылесос премиум ZIP LUXE, в который входят вообще все насадки, и при этом по цене LURA без моющего комплекта. Попробовала и разницы не почувствовала, купила и не жалею, сюда приехала, так как треснула удлинительная трубка, мне без проблем заменили. Я вас рекомендую всем друзьям».

Артем – «У меня ZIP уже 4 года, ни разу не обращался в сервис-центр, но вот пришлось по своей вине, забыл промыть помпу после влажной уборки и она залипла. Починили за 3 дня. Своим моющим пылесосом очень доволен. Жалею, что когда я покупал не было LUXE версии, иногда после посиделок с курящими друзьями хочется включить очистку воздуха, но ночью его не включишь, все-таки достаточно шумен. А с помощью регулятора мощности можно было бы это делать, еще бы очень хотел прозрачную колбу, видеть уровень загрязнения воды, но в принципе не критично. Я вообще поклонник вашей марки, у меня стоит дома ваш фильтр обратного осмоса, гладильная система – рубашки на ней гладить легко и удобно. Есть пароочиститель, я хоть и мужчина, но в моей квартире всегда чистота, что замечают все мои знакомые, и при этом мне это абсолютно не сложно».

Если честно, то я сама не ожидала, что отзывы будут такими. Мне очень приятно, что моя компания, действительно делает технику «для людей». Если вы собираетесь приобретать моющий пылесос, возможно моя статья поможет вам определиться. И если это будет именно так, то я вас прошу, найдите время через несколько месяцев, зайдите на сайт, и оставьте отзыв, не нужно хвалебных, напишите честно, свои ощущения, предложения и если, чем то недовольны – напишите об этом. Мы должны знать, в чем нам еще совершенствоваться.

​